Томск +7 3822 90-55-50
Способы оплаты Акции Сервисный центр Вакансии
Каталог товаров

Новинки санфаянса

В ассортименте компании «Водяной» появилась оригинальные новинки санфаянса:

Оскольская Керамика: на итальянских линиях завода производится один из самых качественных отечественных санфаянсов с оригинальным декором, который позволяет использовать использовать их в самых современных и оригинальных интерьерах:

Sanita Lux коллекция ART FLORA: художественные декоры этой коллекции включают в себя монохромные поверхности с флористическими этюдами. Размещенные вместе или по отдельности, элементы с декором могут стать главным акцентом ванной комнаты. Декоры могут быть изготовлены по индивидуальному заказу с различной тематикой в соответствии с персональными требованиями. Декорирование коллекций осуществляется даже небольшими партиями.

Sanita Lux коллекция BEST COLOR MOTION: современные тенденции дизайна ванной комнаты позволяют эксперементировать не только с цветом кафельной плитки и мебели, но и с цветом сантехники. В нашем ассортименте появились унитазы компакты бирюзового и красного цвета:

Roca коллекция Victoria: с одной стороны, подвесные и напольные унитазы Roca Victoria выглядят как традиционный санфаянс, но стоит присмотреться, как становятся видны такие нюансы, как более округлая форма чаши и смывного бачка. Не перегруженный деталями дизайн серии подойдет для санузлов в любом стиле – от классики до «хай-тек». В унитазах Roca Victoria предусмотрены все необходимые для максимального комфорта функции – двойной слив на 3 и 6 литров с механизмом прерывания, функция антивсплеск, крышка сидения с системой микролифт. При всех своих очевидных преимуществах, напольные и подвесные унитазы Roca Victoria вполне доступны по цене.

Санфаянс представлен в гипермаркете сантехники "Водяной" по адресу ул.Пушкина 63 стр.8.

Назад к списку новостей