Томск +7 3822 90-55-50
Способы оплаты Акции Сервисный центр Вакансии
Каталог товаров

Новинки! Душевые системы и смесители от производителя Smartsant​.

В продаже появились новинки: душевые системы с термостатом и смесители от производителя Smartsant.

Душевые системы для ванны/душа имеют хром-никелевое покрытие, которое обладает грязеотталкивающими свойствами, оно устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря чему изделия будут выглядеть, как новые, на протяжении многих лет службы. А самое главное - каждая душевая система идет в комплекте с термостатом, который способен поддерживать заданную температуру.

Смесители представлены двумя линейками продукции: Афалина и Инлайн.

Смесители для ванны/душа Смарт-Афалина позволят в полной мере насладиться всеми достоинствами высококачественного оборудования. При их изготовлении используются современные технологии, позволяющие сохранить первоначальный вид и работоспособность максимально продолжительное время. Уход и обслуживание максимально просто и неприхотливо. Кроме того, эти смесители обладают интересным дизайном и выполнены в цветах белый/хром, что позволит им идеально вписаться в интерьер классической ванной комнаты.

Хромированные смесители Смарт Инлайн предназначены для раковин из санфаянса и санфарфора различных размеров овальной и закругленной формы. Смесители просты и удобны в эксплуатации. Благодаря одноручковому управлению, можно без труда отрегулировать воду до необходимой температуры. В механизме смешивания воды используется специальный картридж с керамическими пластинами, благодаря которому происходит плавное смешивание горячей и холодной воды.

Назад к списку новостей