Томск +7 3822 90-55-50
Способы оплаты Акции Сервисный центр Вакансии
Каталог товаров

День проектировщика 2016

19 августа 2016 года во Дворце торжеств г. Томска состоялось ежегодное мероприятие «День проектировщика». По традиции, организатором мероприятия выступила Компания «Водяной» совместно с партнерами. В мероприятии приняли участие более 130 проектировщиков из Томска, Северска, Кемерово, Новосибирска и Алтайского края.

Приглашенные гости вживую увидели один из самых популярных проектов на российском телевидении – шоу перевоплощений «Один в один». Организаторы праздника целый месяц занимались с преподавателями по вокалу и актерскому мастерству и, в результате, на сцене выступили такие популярные звезды, как группа «Чай вдвоем», Егор Крид, Иван Дорн, Шура, Денис Майданов, а также рок-звезды Сергей Шнуров, Виктор Цой и Гарик Сукачев. Кроме того, вечер посетил звезда мировой сцены Адриано Челентано со своим хитом «Сюзанна».

По итогам голосования, проведенного среди гостей праздника, победу одержал руководитель коммерческого отдела Компании «Водяной» Денис Щелуканов с образом Шуры, а всем гостям были вручены памятные подарки.

Традиция празднования Дня проектировщика берет свое начало в 2008 году и в дальнейшем мы будем поддерживать и оберегать ее, до новых встреч!

Назад к списку новостей